Vulcan'O 2018 LD La Stèledim. 06/05/2018 17:00
Résultats provisoirescréé par: OE2003 © Stephan Krämer 2007

   Pl ° dép. Nom                          Né Club                              Temps 



Bleu  (21/21)  Résultats provisoires  17:0 

    1        SUBRT, Vojtech               05 NL Non Licencié                   29:41 
    2        PLAGNOL, Heidi               06 2605AR VSO                        37:57 
    3        BULLA, Maewenn               06 8702NA ORIENTATION 87             39:29 
    4        BONTRON, Maël                06 6911AR ASUL SPORTS NAT            39:46 
    5        LATIL, Maieul                06 1303PZ MARCO                      42:52 
    6        VADROT, Avril                07 1303PZ MARCO                      47:22 
    7        REBOULLET, Lise              06 4203AR OE42                       47:45 
    8        GAILLARD, Aurore             05 6307AR Balise 63                  47:50 
    9        HUGUET, Mélanie              06 2605AR VSO                        48:57 
   10        AUDIN, Eric                  66 7407AR SOS GO                     49:40 
   11        LHOMME, Emilie               05 4504CE ASCO ORLEANS               52:25 
   12        PRADEAU, Clémentine          07 6307AR Balise 63                  56:44 
   13        MANGEAIS, Séraphin           06 4403PL NAO                        59:21 
   14        VERGE, Sebastien             06 4403PL NAO                      1:02:19 
   15        HACINI, Fares                05 4201AR NOSE                     1:02:47 
   16        VOUILLON, Aurèle             05 4504CE ASCO ORLEANS             1:05:27 
   17        SUBRT, Petra                 71 NL Non Licencié                 1:08:43 
   18        GAY, Nathalie                   NL Non Licencié                 1:08:56 
   19        BREGNAC, Alexis              07 7404AR ASO                      1:11:39 
   20        CLOTILDE ROUSSEAU, Ulysse    06 6913AR CRAPAHUT                 1:14:06 
   21        CLOTILDE ROUSSEAU, Satine    06 6913AR CRAPAHUT                 1:17:38 



Jalonné  (10/1 Résultats provisoires  17:0 

    1        SAUGET, Elina                12 4203AR OE42                       39:18 
    2        ROUILLER, Lise               12 4203AR OE42                       39:36 
    3        ROBIN, Louise                10 6911AR ASUL SPORTS NAT            41:36 
    4        COURTIN BALESTRAT, Théo      10 8702NA ORIENTATION 87             41:48 
    5        ROBIN, Alice                 13 6911AR ASUL SPORTS NAT            41:49 
    6        JEHL, Joshua                 09 6911AR ASUL SPORTS NAT            44:34 
    7        COURTIN BALESTRAT, Jules     12 8702NA ORIENTATION 87             51:40 
    8        SAUGET, Landry               09 4203AR OE42                     1:19:15 

             GARDE, Alena                 13 4203AR OE42                          pm 
             PRADEAU, Etienne             11 6307AR Balise 63                     pm 



Jaune  (18/18) Résultats provisoires  17:0 

    1        LESQUER, Antoine             05 0705AR Raidlinks'07               57:21 
    2        PELLISSIER, Justine          04 4201AR NOSE                     1:01:12 
    3        CHASSELIN, Antonin           05 4204AR Boussole en F.           1:02:48 
    4        LEROY, Manon                 05 2605AR VSO                      1:05:30 
    5        GAILLARD, Lancelot           04 6307AR Balise 63                1:12:52 
    6        PELLISSIER, Lise             05 4201AR NOSE                     1:13:30 
    7        ANDRE, Costin                04 4201AR NOSE                     1:14:45 
    8        AMIGOU, Antoine              04 4403PL NAO                      1:18:48 
    9        NICOLAS, Romain                 NL Non Licencié                 1:19:56 
   10        DROUET, Hugo                 04 4403PL NAO                      1:20:34 
   11        MINO-VERCELLIO, Roméo        05 2605AR VSO                      1:27:59 
   12        PETRUCCI, Léa                   NL Non Licencié                 1:30:43 
   13        COUCHOUD, Xian               05 4201AR NOSE                     1:36:21 
   14        CHASSELIN, LEONIE            03 4204AR Boussole en F.           1:38:43 
   15        LHOMME, Marie                75 4504CE ASCO ORLEANS             2:01:31 
   16        FINO, Béatrice               68 0111AR CO AMBERIEU              2:05:52 
   17        VOUILLON, Anne                  NL Non Licencié                 2:27:02 

             JEHL, Enzo                   03 6911AR ASUL SPORTS NAT               pm 



Orange court   Résultats provisoires  17:0 

    1        CHAMPIGNY, Olivier           05 1307PZ ACA AIX EN PROV            39:43 
    2        GHIBAUDO, Sarah              04 4203AR OE42                       51:59 
    3        CHARBONNIER, Liv             04 4203AR OE42                       52:25 
    4        CHABANCE, Yann               05 4201AR NOSE                       53:57 
    5        DELENNE, Annabelle           04 1307PZ ACA AIX EN PROV            54:41 
    6        GUNTHER, Marie Chrrist.         NL Non Licencié                   56:08 
    7        REBOULLET, Elie              04 4203AR OE42                       57:21 
    8        BONORA, Yoann                03 6906AR ALCO                       57:44 
    9        ANNE, Roger                  48 0111AR CO AMBERIEU                58:48 
   10        GATY, Daniele                55 4203AR OE42                       59:23 
   11        VALLAT, Gerard               58 4203AR OE42                     1:00:17 
   12        GUINOT, Joelle               65 1905NA BriveCorrèzeCO           1:01:27 
   13        BONTRON, Elouan              03 6911AR ASUL SPORTS NAT          1:01:54 
   14        ROCHE, Laurent               67 8607NA Poitiers CO              1:02:53 
   15        JEHL, Elodie                 78 6911AR ASUL SPORTS NAT          1:03:10 
   16        ANNE, Brigitte               51 0111AR CO AMBERIEU              1:04:25 
   17        PLAGNOL, Mahaut              03 2605AR VSO                      1:04:28 
   18        LASSALLE, Léna               01 0111AR CO AMBERIEU              1:05:54 
   19        MEYNET, Anne-Lise            75 3913BF O'JURA                   1:05:57 
   20        RAOULT, Olivier              64 2605AR VSO                      1:07:57 
   21        ROCHE, Heïdi                 03 8607NA Poitiers CO              1:09:39 
   22        TOULIER ANCIAN, Loïs         02 6911AR ASUL SPORTS NAT          1:10:15 
   23        ANDRE, Jean-Daniel           49 0404PZ Balise 04                1:12:53 
   24        LEROY, Odile                 60 5907HF T.A.D.                   1:14:23 
   25        GINTZBURGER, François        67 7407AR SOS GO                   1:15:12 
   26        MINO-VERCELLIO, Lucy         03 2605AR VSO                      1:15:56 
   27        CERET, Martine               56 4203AR OE42                     1:16:32 
   28        BONORA, Beatrice             67 6906AR ALCO                     1:19:37 
   29        CHAUVAT, Jean-Philippe       77 4201AR NOSE                     1:20:32 
   30        AUDIN, Florence              69 7407AR SOS GO                   1:22:06 
   31        LATIL, Déborah               78 1303PZ MARCO                    1:22:33 
   32        HELIOT, Claude               40 6906AR ALCO                     1:22:57 
   33        DEROBERT MAZURE, Adrien         NL Non Licencié                 1:23:37 
   34        CLOTILDE, Joce               74 6913AR CRAPAHUT                 1:25:09 
   35        MERIGUET, Valérie            68 7807IF GO78                     1:26:13 
   36        GANDON, J-Claude             41 6906AR ALCO                     1:28:50 
   37        CHABANCE, Anne               66 4201AR NOSE                     1:31:54 
   38        CHAUMES, Julie               03 2605AR VSO                      1:33:10 
   39        LHOMME, Clara                03 4504CE ASCO ORLEANS             1:35:00 
   40        SEGUIN, Justine              03 4204AR Boussole en F.           1:35:47 
   41        PLAGNE, Eliane               51 4204AR Boussole en F.           1:36:50 
   42        PAPILLON, Françoise          55 2109BF A.S.Quetigny             1:37:04 
   43        PLANE, Isabelle              66 6315AR XTTRaid63                1:37:12 
   44        PLAGNE, Christian            48 4204AR Boussole en F.           1:37:31 
   45        DEBARD, Emmanuelle           74 4203AR OE42                     1:37:40 
   46        CHAMPIGNY, Laurence          64 1307PZ ACA AIX EN PROV          1:38:59 
   47        JEQUEL, Yann                 47 4403PL NAO                      1:39:35 
   48        DRAULT, J-Raymond            42 8702NA ORIENTATION 87           1:39:55 
   49        GIBIAT, Danielle             53 8405PZ CS PERTUIS               1:40:15 
   50        BARNIER, Mireille            53 1303PZ MARCO                    1:47:52 
   51        ELIAS, Maria                 72 3318NA ASM CO                   1:49:24 
   52        AUBERTEIN, Marie-Claude      70 3809AR USSE CO                  1:49:50 

             VERDIER, Marie               83 4201AR NOSE                          pm 
             GAY, Julie                      NL Non Licencié                      pm 



Orange long  ( Résultats provisoires  17:0 

    1        GAUTHIER, Hervé              63 8702NA ORIENTATION 87           1:27:47 
    2        BULLA, Virginie              76 8702NA ORIENTATION 87           1:30:40 
    3        DAROSEY, Yves                   NL Non Licencié                 1:31:07 
    4        GERMAIN, Nicolas                NL Non Licencié                 1:35:48 
    5        MEISTERMANN, Yohann             NL Non Licencié                 1:37:08 
    6        LESTRADE, Cathy              74 6315AR XTTRaid63                1:42:48 
    7        HUMBERT, Cédric              79 8319PZ TOULON SNature           1:47:38 
    8        DUPONT, Christophe           86 6911AR ASUL SPORTS NAT          1:53:09 
    9        BREGNAC, Tristan             03 7404AR ASO                      2:03:06 
   10        QUILLOT, Chloé               97 7407AR SOS GO                   2:14:03 
   11        KARA, Aymeric                   NL Non Licencié                 2:16:22 
   12        BIDET, Mickael               84 6911AR ASUL SPORTS NAT          2:32:59 



Vert  (10/10)  Résultats provisoires  17:0 

    1        SUBRT, Jachym                08 NL Non Licencié                   17:13 
    2        PRADEAU, Emmanuel            08 6307AR Balise 63                  19:01 
    3        HUGUET, Thomas               08 2605AR VSO                        21:24 
    4        BULLA, Audrey                09 8702NA ORIENTATION 87             26:35 
    5        LATIL, Camille               08 1303PZ MARCO                      27:30 
    6        VADROT, Maé                  10 1303PZ MARCO                      29:04 
    7        GOUVERNAYRE, Tyfenn          12 3810AR ORIENTALP                  41:28 
    8        DEROBERT MAZURE, Elisa          NL Non Licencié                   41:38 
    9        CHARBONNIER, Soren           07 4203AR OE42                       43:34 

             GOUVERNAYRE, Louhane         09 3810AR ORIENTALP                     pm 



Violet court   Résultats provisoires  17:0 

    1        LEDUC, Jean-Christophe       66 1905NA BriveCorrèzeCO             47:26 
    2        BENOIT, Dorian               01 2605AR VSO                        49:08 
    3        PLAGNOL, Roman               01 2605AR VSO                        49:27 
    4        PEYRIN, Stéphane             70 6307AR Balise 63                  50:57 
    5        LASSALLE, Pascal             67 0111AR CO AMBERIEU                51:29 
    6        ELIAS, Pierre                67 1307PZ ACA AIX EN PROV            51:35 
    7        ROCHE, Corentin              01 8607NA Poitiers CO                52:12 
    8        SUBRT, Matej                 02 NL Non Licencié                   52:18 
    9        PARDOEN, Thomas              72 0705AR Raidlinks'07               53:53 
   10        GELY, Jean François          96 9105IF COLE                       54:45 
   11        BONORA, Lise                 99 6906AR ALCO                       55:01 
   12        L'HERITIER, Jean-Philippe    68 0309AR CAP 03                     56:33 
   13        BONNARDEL, Damien            01 2605AR VSO                        56:59 
   14        DELENNE, Tommy               01 1307PZ ACA AIX EN PROV            57:29 
   15        TOULIER, Francois            67 6913AR CRAPAHUT                   57:47 
   16        POMET, Eric                  59 8319PZ TOULON SNature             58:04 
   17        LHOMME, Fabrice              70 4504CE ASCO ORLEANS               58:35 
   18        DELAPORTE, Arthur            92 5116GE ASO Sillery                59:34 
   19        COLAS, Pascaline             87 6911AR ASUL SPORTS NAT          1:00:11 
   20        DELENNE, Joanna              99 1307PZ ACA AIX EN PROV          1:00:40 
   21        ROBIN, Vincent               75 6911AR ASUL SPORTS NAT          1:00:42 
   22        PAPILLON, Cécile             88 2109BF A.S.Quetigny             1:00:43 
   23        ALBREGUE, Jérôme             80 6911AR ASUL SPORTS NAT          1:00:51 
   24        BACONNET, Alexandre          03 8405PZ CS PERTUIS               1:01:42 
   25        AUBERTEIN, Thomas            03 3809AR USSE CO                  1:02:05 
   26        GINTZBURGER, Lucine          03 7407AR SOS GO                   1:02:19 
   27        MONTEMONT, Patrice           61 3810AR ORIENTALP                1:04:15 
   28        VILLATTE, Didier             68 2407NA POP                      1:04:34 
   29        MANGIONE, François           60 2109BF A.S.Quetigny             1:04:54 
   30        VADROT, Alexis               73 1303PZ MARCO                    1:05:59 
   31        GREFF, Nicolas               71 0111AR CO AMBERIEU              1:06:36 
   32        MONCLARD, Jerome             65 8405PZ CS PERTUIS               1:06:55 
   33        PARPAL, Eric                 66 8319PZ TOULON SNature           1:08:02 
   34        BENOIT, Yves                 57 4802OC MO-48                    1:08:58 
   35        HUGUET, Elisabeth            79 2605AR VSO                      1:10:09 
   36        GIBIAT, Frédéric             60 8405PZ CS PERTUIS               1:10:30 
   37        BOURHIS, Charlotte           77 1303PZ MARCO                    1:10:38 
   38        BASSET, Olivier              63 6911AR ASUL SPORTS NAT          1:10:58 
   39        DONET, Elodie                94 2109BF A.S.Quetigny             1:11:04 
   40        BATTISTA, J-Francois         55 3308NA SAGC CESTAS              1:11:31 
   41        SERRAT GRANE, JULI              NL Non Licencié                 1:11:33 
   42        MONJAUZE, Marion             84 8405PZ CS PERTUIS               1:12:07 
   43        GARDE, Hana                  84 4203AR OE42                     1:12:59 
   44        OCTOBRE, Valérie             73 0705AR Raidlinks'07             1:13:30 
   45        PLAGNOL, Fabienne            77 2605AR VSO                      1:14:54 
   46        SUBRT, Antonin               75 NL Non Licencié                 1:15:03 
   47        BONORA, Laurent              65 6906AR ALCO                     1:15:15 
   48        DUBOIS, Anne-Lise            91 7404AR ASO                      1:15:25 
   49        TENEDOS, Robert              57 1202OC CVO12                    1:15:32 
   50        PAPILLON, Daniel             54 2109BF A.S.Quetigny             1:15:39 
   51        DAVID, Eric                  77 4504CE ASCO ORLEANS             1:15:43 
   52        VOUILLON, Antoine            00 4504CE ASCO ORLEANS             1:16:55 
   53        DELENNE, A-Francoise         68 1307PZ ACA AIX EN PROV          1:17:13 
   54        LEROY, Jacques               55 5907HF T.A.D.                   1:17:20 
   55        CHEUVART, Noemie             00 4802OC MO-48                    1:17:32 
   56        JOUVE, Bernard               60 7807IF GO78                     1:18:27 
   57        COURMAIRE, Emmanuel          70 0309AR CAP 03                   1:18:29 
   58        MASCARELL, Henri             48 6911AR ASUL SPORTS NAT          1:18:45 
   59        RICHARD, Christian           55 1303PZ MARCO                    1:18:52 
   60        GOUVERNAYRE, Gaelle          81 3810AR ORIENTALP                1:19:02 
   61        CHARREIRE, Valentin          99 1307PZ ACA AIX EN PROV          1:20:45 
   62        VACHER, Hugo                 01 2605AR VSO                      1:21:11 
   62        SECKLER, Daniel              53 1303PZ MARCO                    1:21:11 
   64        LACOSTE, Bruno               64 6906AR ALCO                     1:21:50 
   65        PELLETIER, Genevieve         60 6911AR ASUL SPORTS NAT          1:22:16 
   66        TANNO, Nathalie              70 8319PZ TOULON SNature           1:22:52 
   67        CHABAL, Enri                 57 3809AR USSE CO                  1:24:12 
   68        VIENNET, Léo                 99 6906AR ALCO                     1:25:05 
   69        BESTEL, Florence             70 9105IF COLE                     1:25:41 
   70        ROSSARD, Christophe          70 2407NA POP                      1:26:57 
   71        MAZARD, J-Pierre             55 6911AR ASUL SPORTS NAT          1:27:34 
   72        BERRIEN, Isabelle            70 1303PZ MARCO                    1:27:39 
   73        NOVOA, Silvia                   NL Non Licencié                 1:27:49 
   74        RICHARD, Marianne            74 4204AR Boussole en F.           1:28:15 
   75        COTTERET, Pierre-Axel        00 7407AR SOS GO                   1:28:17 
   76        ARIAGNO, Veronique           68 6906AR ALCO                     1:28:52 
   77        BONTRON, Guillaume           74 6911AR ASUL SPORTS NAT          1:28:53 
   78        ROUSSIN, Claude              52 3809AR USSE CO                  1:29:37 
   79        BESTEL, Sandra               96 9105IF COLE                     1:29:42 
   79        ILLAMOLA COLOME, Adela          NL Non Licencié                 1:29:42 
   81        GINTZBURGER, Véronique       69 7407AR SOS GO                   1:29:49 
   82        BACONNET, Jean-Michel        63 8405PZ CS PERTUIS               1:31:57 
   82        TAILLEUR, Florine            96 6911AR ASUL SPORTS NAT          1:31:57 
   84        DEGAND, Cécile               78 4204AR Boussole en F.           1:32:17 
   85        PARIZOTTO, Claude            60 4705NA N.O.R.D.                 1:32:28 
   86        JUSSIAN, Sylvie              62 1307PZ ACA AIX EN PROV          1:33:05 
   87        BREGNAC, Aurore              83 7404AR ASO                      1:34:05 
   88        GLASSET, Jean-Luc            59 7807IF GO78                     1:38:05 
   89        BASSET, Sylvie               63 6911AR ASUL SPORTS NAT          1:38:25 
   90        TOUZAIN ROULLEAUX, Isabell   62 9105IF COLE                     1:39:50 
   91        LEROY, Céline                78 2605AR VSO                      1:41:32 
   92        ROBIN, Mélanie               79 6911AR ASUL SPORTS NAT          1:46:50 
   93        ROIG, Carmen                 57 3809AR USSE CO                  1:48:01 
   94        COLLOMB, Denis               66 0111AR CO AMBERIEU              1:49:24 
   95        LEVREUX, Nathalie            64 7807IF GO78                     1:54:00 
   96        GRUNDY, Rachel               65 0309AR CAP 03                   1:55:34 
   97        LOPES, David                 72 6307AR Balise 63                1:57:51 
   98        LAPEYRE, Frederique          62 1905NA BriveCorrèzeCO           1:57:53 
   99        CHATAIGNIER, Madeline        81 6315AR XTTRaid63                1:59:22 
  100        ELIAS, Laurence              68 1307PZ ACA AIX EN PROV          2:09:18 
  101        ZHEN, Danni                  85 8903BF YCONE-Sens               2:18:46 
  102        ROSSARD, Stéphanie           69 2407NA POP                      2:19:30 

             ALARY, Sandie                00 3308NA SAGC CESTAS                   pm 
             DELENNE, Pierre              62 1307PZ ACA AIX EN PROV               pm 
   nc        DUDOIGNON, Chloé             98 2605AR VSO                        54:03 
   nc        BASSET, Juliette             98 6911AR ASUL SPORTS NAT            47:06 



Violet long  ( Résultats provisoires  17:0 

    1        RADONDY, Théo                97 5907HF T.A.D.                     54:00 
    2        LEDUC, Benjamin              98 1905NA BriveCorrèzeCO             56:46 
    3        MARTINEZ, Pierre             97 4012NA B.R.O.S                    58:25 
    4        VAXELAIRE, Hugo              98 8809GE HVO                      1:00:08 
    5        KERN-GILLARD, Mathieu        88 6911AR ASUL SPORTS NAT          1:00:38 
    6        CHABANCE, Maxime             94 4201AR NOSE                     1:02:17 
    7        BANAKIEWICZ, Adam            84 4403PL NAO                      1:02:42 
    8        GARDE, Yoann                 84 4203AR OE42                     1:04:16 
    9        BATTISTA, Clement            98 3308NA SAGC CESTAS              1:06:20 
   10        BLOT, Gregory                82 2407NA POP                      1:09:35 
   11        TOTUSAUS, Benet              77 4705NA N.O.R.D.                 1:09:53 
   12        PLAGNOL, Francois            77 2605AR VSO                      1:09:56 
   13        BOUVIER, William             71 1905NA BriveCorrèzeCO           1:10:22 
   14        BERGUERRE, Damien            98 7407AR SOS GO                   1:10:31 
   15        BANON-SELVES, Thibault       78 1905NA BriveCorrèzeCO           1:10:55 
   16        MERINO, Pierrick             91 6911AR ASUL SPORTS NAT          1:11:23 
   17        LEPLAT, Emmanuel             88 4201AR NOSE                     1:11:58 
   18        BULLA, Fabio                 73 8702NA ORIENTATION 87           1:12:20 
   19        VALENTIN, Téo                93 4403PL NAO                      1:13:28 
   20        DEGAND, Guillaume            78 4204AR Boussole en F.           1:13:45 
   21        GHIBAUDO, Nicolas            74 4203AR OE42                     1:13:50 
   22        ZANATTA, Clotaire            78 1705NA CMO                      1:14:36 
   23        JOURDANA, Sylvain            94 4705NA N.O.R.D.                 1:16:12 
   24        LESTRADE, Stéphane           71 6315AR XTTRaid63                1:17:03 
   25        COULIARD, Laurent            70 4204AR Boussole en F.           1:18:59 
   26        CHAMPIGNY, Laurent           75 1307PZ ACA AIX EN PROV          1:19:02 
   27        HELIOT, Jérôme               71 6906AR ALCO                     1:19:18 
   28        BESTEL, Thierry              71 9105IF COLE                     1:19:53 
   29        THONIER, Bruno               68 7807IF GO78                     1:21:33 
   30        TOUSSAINT, Tom               99 7703IF CSLG MELUN               1:21:43 
   31        DELENNE, William             96 1307PZ ACA AIX EN PROV          1:21:45 
   32        CHABANOL, Matthieu           74 3810AR ORIENTALP                1:22:23 
   33        DELENNE, Camilla             97 1307PZ ACA AIX EN PROV          1:22:39 
   34        GOUVERNAYRE, Yann            78 3810AR ORIENTALP                1:23:02 
   35        DUMAS, Arnaud                88 7807IF GO78                     1:23:32 
   36        RICHARD, Nicolas             75 4204AR Boussole en F.           1:23:34 
   37        ASENCIO, Jose                74 1905NA BriveCorrèzeCO           1:24:15 
   38        BESTEL, Arnault              99 9105IF COLE                     1:25:04 
   39        VOUILLON, Damien             71 4504CE ASCO ORLEANS             1:25:49 
   40        BORDET, Pierre               87 7404AR ASO                      1:26:19 
   41        BREGNAC, Olivier             75 7404AR ASO                      1:26:46 
   42        ROULLEAUX, Noemie            94 9105IF COLE                     1:27:01 
   43        LE GOFF, Yohann              74 0307AR LVSN                     1:27:43 
   44        ELIAS, Frédéric              72 3318NA ASM CO                   1:28:44 
   44        GINTZBURGER, Colas           98 7407AR SOS GO                   1:28:44 
   46        BOURDARIE, Pascal            69 1303PZ MARCO                    1:28:49 
   47        DAEM, Adriaan                75 7807IF GO78                     1:29:31 
   48        ROCHE, Damien                96 8607NA Poitiers CO              1:30:31 
   49        JEHL, Julien                 75 6911AR ASUL SPORTS NAT          1:31:12 
   50        MOREL, Franck                72 5907HF T.A.D.                   1:31:41 
   51        ARUMI ROTA, Xavier           85 4403PL NAO                      1:32:43 
   52        SCIORA, Pierre               83 8405PZ CS PERTUIS               1:32:51 
   53        HUGUET, François             76 2605AR VSO                      1:33:47 
   54        CHARBONNIER, Olivier         74 4203AR OE42                     1:34:46 
   55        MILLERY, Patrice             70 1905NA BriveCorrèzeCO           1:36:28 
   56        COURTIN, Stéphane            78 8702NA ORIENTATION 87           1:36:31 
   57        BERRIEN, Olivier             68 1303PZ MARCO                    1:37:27 
   58        MINO-VERCELLIO, Frédéric     73 2605AR VSO                      1:39:21 
   59        LATIL, Sébastien             78 1303PZ MARCO                    1:40:24 
   60        COMPAGNON, MARIE             81 1705NA CMO                      1:40:37 
   61        FRADET, Patrick              69 1905NA BriveCorrèzeCO           1:41:04 
   62        GUERIN, Franck               58 8903BF YCONE-Sens               1:46:10 
   63        VERGE, Pierre-Marie          75 4403PL NAO                      1:51:08 
   64        BOISSIER, Nicolas            67 1307PZ ACA AIX EN PROV          1:52:20 
   65        REBOULLET, Olivier           74 4203AR OE42                     2:12:50 

             CHAREYRE, Valentin           92 4403PL NAO                           pm 
             LEGRAND, Timothée            97 7707IF OPA MONTIGNY                  pm 
             LESQUER, David               75 0705AR Raidlinks'07                  pm 
             AUDIN, Charles               00 7407AR SOS GO                        pm 
             ALBIN, Cédric                78 1905NA BriveCorrèzeCO                pm 
             ROULLEAUX, Alain             65 9105IF COLE                          pm