B3 La Nugèrelun. 20/12/2021 18:58
Résultats provisoirescréé par: OE2003 © Stephan Krämer 2007

   Pl ° dép. Nom                          Né Club                              Temps 



Bleu  (8/8)    Résultats provisoires  18:5 

    1        PRADEAU, Etienne             11 6307AR Balise 63                  48:20 

             DURAND, Maël                    NL Non Licencié                      pm 
             RECUERO, Raphaël             07 0308AR Chantelle SN                  pm 
             BENI, Grégoire               09 0308AR Chantelle SN                  pm 
             ROCHE, Myrtille                 NL Non Licencié                      pm 
             LECONTE, Ambroise               NL Non Licencié                      pm 
             MARIDET, Antoine             07 0308AR Chantelle SN                  pm 
             BOTARGUES, Johan                NL Non Licencié                      pm 



Orange  (13/13 Résultats provisoires  18:5 

    1        PRADEAU, Clémentine          07 6307AR Balise 63                1:41:53 
    2        FAVIER, Alphonsine           06 0308AR Chantelle SN             1:43:46 
    3        COULON, Alexandre               NL Non Licencié                 1:56:46 
    4        LACOUR, Stéphane             70 0308AR Chantelle SN             1:58:40 
    5        FOUCHER, Zinaida             77 6307AR Balise 63                1:58:52 
    6        VIDAL, Manu                     NL Non Licencié                 2:06:00 
    7        VIOLOT, Vincent                 NL Non Licencié                 2:06:04 
    8        AUBERT, Lydie                   NL Non Licencié                 2:06:05 

             PRADEAU, Marine              84 6307AR Balise 63                     pm 
             FAVIER, Rémy                 94 0308AR Chantelle SN                  pm 
             BUREAU, Elsa                    NL Non Licencié                      pm 
             BERNARD, Robin                  NL Non Licencié                      pm 
             CHAUMONT, Luc                   NL Non Licencié                      pm 



Violet C  (4/4 Résultats provisoires  18:5 

    1        PAYANT, Nathalie             73 0308AR Chantelle SN             1:56:35 
    2        LAFITTE, Juliette               NL Non Licencié                 2:21:37 
    3        JOURDE, Coralie                 NL Non Licencié                 2:27:54 

             LOPES, David                 72 6307AR Balise 63                     pm 



Violet L  (12/ Résultats provisoires  18:5 

    1        RATTI, Enzo                  00 1307PZ ACA AIX EN PROV            58:13 
    2        LECONTE, Steve               84 6307AR Balise 63                  59:44 
    3        SEGUIN, Nicolas                 NL Non Licencié                 1:09:38 
    4        PAPILLON, Cécile                NL Non Licencié                 1:16:01 
    5        TRUMEAU, Sébastien              6307AR Balise 63                1:22:31 
    6        GAILLARD, David                 NL Non Licencié                 1:23:37 
    7        DURAND, Gilles                  NL Non Licencié                 1:47:31 
    8        PETINON, Daniel                 NL Non Licencié                 1:47:32 
    9        CONTREPOIS, Robin            75 6307AR Balise 63                1:55:57 
   10        PICOT, Vincent                  NL Non Licencié                 2:01:46 

             NIKIFOROV, DANILA            02 6307AR Balise 63                     pm 
             MALLET, Martial                 NL Non Licencié                      pm 



Jaune  (8/8)   Résultats provisoires  18:5 

    1        PRADEAU, Emmanuel            08 6307AR Balise 63                  53:19 
    2        LIBERT, Maxence                 NL Non Licencié                 1:12:41 
    2        GRUNDY, Charlotte               NL Non Licencié                 1:12:41 

             VANCLOOSTER, Leane           05 0308AR Chantelle SN                  pm 
             DOLLET, Mary                    NL Non Licencié                      pm 
             CESPEDES, Maya                  NL Non Licencié                      pm 
             GRUNDY, Becky                   NL Non Licencié                      pm 
             ROUSSEAU, Nathalie              NL Non Licencié                      pm